6/4(土) 6/5(日)

6/4(土)

【大阪みなづき大会】
メンバー;

8時30分⇒集合
10時⇒終了予定、出発
11時⇒到着予定(大阪柴島B様専用G)、昼食
13時⇒試合開始 vs大阪泉州B様

【5年生以下】
8時30分⇒集合
11時⇒終了予定

6/5(日)

【大阪みなづき大会】準決勝、決勝
*前日の結果により、配信致します。

【5年生以下】練習試合にて調整中
8時⇒現地集合(橿原硬式野球場)

*只今、練習試合にて調整中。

5/28(土) 5/29(日)

5/28(土)

【6年生】強化練習
13時⇒集合
16時⇒終了予定

【5年生以下】
全泉州大会Jr.部
8時30分⇒専用グラウンド集合、練習
9時30分⇒終了予定、出発
10時30分⇒試合会場(八木グラウンド)到着予定、昼食
12時⇒試合開始vs大阪堀江B様

5/29(日)

【大阪みなづき大会】
メンバー

6時⇒専用グラウンド集合、練習
6時45分⇒終了予定、出発
8時⇒会場(大阪柴島B様専用G)到着予定
9時⇒開会式開始
11時⇒試合開始vs東大阪花園B様
終了後⇒試合終了後に決定致します。

【5年生以下】
13時30分⇒専用グラウンド集合
16時⇒終了予定

5/21(土) 5/22(日)

5/21(土)

【6年生】強化練習
8時30分⇒集合
14時30分⇒終了予定

【5年生】
8時30分⇒集合
11時頃⇒終了予定、昼食
12時⇒香芝B様専用グラウンドへ出発
13時頃⇒練習試合 1試合予定
終了次第⇒解散

【4年生以下】
8時30分⇒現地集合
午前⇒練習試合 2試合予定
午後⇒5年生の練習試合に参加
終了次第⇒解散

5/22(日)

【全学年】専用グランド
8時30分⇒集合
12時30分⇒終了予定(5年生以下)
14時30分⇒終了予定(6年生)


 

5/14(土) 5/15(日)

5/14(土)

【6年生】強化練習
8時30分⇒集合
14時30分⇒終了予定

【5年生以下】
8時30分⇒集合
10時⇒出発予定
11時⇒二色の浜球場到着予定、昼食
12時20分⇒試合開始 vs大阪堀江B様

5/15(日)

【6年生】
練習試合or練習にて調整中

【5年生以下】

前日の試合結果次第

練習試合or練習にて調整中

5/7(土) 5/8(日)

5/7(土) 橿原硬式野球場

【全学年】1日練習
8時⇒現地集合
15時頃⇒終了予定

5/8(日)【全泉州大会】
メンバー
7時⇒専用グラウンド集合、出発
8時頃⇒近大泉州高校到着予定
9時⇒開会式開始
終了次第⇒八木グラウンドに移動。到着後、昼食
12時10分⇒試合開始 1回戦vs京都洛北B様
15時30分⇒試合開始 2回戦

【5年生以下】
8時30分⇒第二浄化センター集合
午前⇒練習
午後⇒練習試合 vs堺中央B様

5/3(火) 5/4(水) 5/5(木)

5/3(火)

【6年生】強化練習
10時30分⇒集合、練習
15時30分⇒終了予定

【5年生以下】練習試合

対茨木ナニワボーイズ様
7時30分⇒専用グラウンド集合、出発
8時30分⇒ 島3号(大)グラウンド到着予定
16時頃⇒終了予定

5/4(水)

【6,5年生】練習試合

大阪都島ボーイズ様
7時⇒専用グラウンド集合、出発
8時⇒到着予定(赤川地区野球場)
16時30分頃⇒終了予定

【4年生以下】練習試合

奈良葛城ボーイズ様
12時30分⇒現地集合(奈良葛城B様専用グラウンド)
16時30分頃⇒終了予定

5/5(木)

休養日

4/29(金) 4/30(土) 5/1(日)

4/29(金)

【泉州大会】
メンバー
7時⇒集合、練習
8時30分⇒出発
9時30分⇒鳥羽グラウンド到着予定
10時30分⇒昼食
12時20分⇒試合開始 vs大阪泉州B様

【5年生以下】
午後から専用グラウンドにて練習予定

4/30(土)

【泉州大会】
メンバー 泉州大会

準決勝 決勝

サザンスタジアム

【5年生以下】
専用グラウンドにて練習

5/1(日)

専用グランドにて練習予定

4/23(土) 4/24(日)

4/23(土)

【泉州大会】メンバー
7時⇒集合、練習
8時⇒終了予定、出発
9時⇒二色の浜球場到着予定
11時10分⇒2回戦 vs堺中央B様

【5年生以下】

専用グランド
8時30分⇒集合、開始
12時30分⇒終了予定

4/24(日)

泉州大会 3回戦 or 専用グランド練習

23日の結果次第

4/19(土) 4/20(日)

4/19(土)

【全学年】
8時⇒集合
12時30分⇒6,5年生終了予定

【4年生以下】練習試合 2試合予定
13時⇒vs香芝B様 専用グラウンドにて
16時頃⇒終了予定

4/20(日)

【泉州大会】開会式 6年生のみ参加
6時45分⇒専用グラウンド集合、出発
7時45分⇒サザンスタジアム到着予定
8時30分⇒開会式
終了次第、専用グラウンドに戻り練習
14時30分⇒終了予定

【泉州大会jr部】5年生以下全員
8時30分⇒専用グラウンド集合、練習
10時30分⇒練習終了、出発
11時30分⇒到着予定(二色の浜球場)、昼食
12時30分⇒アップ開始
13時10分⇒1回戦 vs大阪泉州B様

4/9(土) 4/10(日)

4/9(土)

【大阪南さくら大会】
2回戦 13時20分〜
vs大阪都島B様 二色の浜球場にて

4/10(日)

【大阪南さくら大会】
3回戦 12時20分〜

サザンスタジアム

オフィシャルパートナー

グラウンド提供
職場環境改善機器メーカー
協賛企業
奈良県王寺町のゴルフスクール